Give Back 10K
Ciudad Hermosillo Fecha 2017-01-29
lugar Plaza Zaragoza Comparte en:
compartir
Primer Lugar Daniela Palacios Categoria F15-19
Tiempo Total 05:47.2
Lugar Numero Nombre Categoria Paso(Min/Km) Lugar General Tiempo Total Certificado
1 95 Marcela Miramontes ABS-FEM-10K 4:38/K 15 46:22.2 Ver
2 53 Iveth Flores ABS-FEM-10K 4:49/K 17 48:07.0 Ver
3 93 Klaudia Mercado ABS-FEM-10K 4:56/K 19 49:20.9 Ver
1 63 Daniel Gomez ABS-VAR-10K 3:47/K 1 37:45.0 Ver
2 130 Ernesto Alonso Rodriguez ABS-VAR-10K 3:48/K 2 38:03.7 Ver
3 139 David Zamudio ABS-VAR-10K 3:52/K 3 38:43.6 Ver
1 114 Daniela Palacios F15-19 6:35/K 90 05:47.2 Ver
1 127 Natalia Rendon F20-24 4:57/K 21 49:29.3 Ver
2 29 Veronica Del Ca Castro Bey F20-24 5:00/K 24 49:59.3 Ver
3 18 Jaqueline Caballero F20-24 5:26/K 44 54:18.2 Ver
4 34 Lily Perez Rubio F20-24 5:27/K 45 54:31.2 Ver
5 184 Maria Fernanda Yepiz Galindo F20-24 5:30/K 48 55:03.5 Ver
6 141 Mar¡a Guadalupe S nchez Mu¤oz F20-24 6:34/K 88 05:37.1 Ver
1 206 Grecia Coronado F25-29 5:29/K 47 54:53.5 Ver
2 74 Diana Jimenez F25-29 5:37/K 59 56:12.1 Ver
3 91 Maria Lourdes Mendez F25-29 5:37/K 60 56:14.7 Ver
4 46 Claudia Estrada T F25-29 5:45/K 65 57:30.4 Ver
5 73 Mariluz Islas Gomez F25-29 6:22/K 84 03:37.1 Ver
6 207 Carolina Coronado F25-29 6:31/K 87 05:12.8 Ver
7 181 Rebeca Antillo F25-29 6:48/K 91 07:56.9 Ver
1 76 Prisila Cardenas F30-34 5:11/K 35 51:51.3 Ver
2 100 Grisel Moreno F30-34 5:31/K 50 55:10.3 Ver
3 16 Rosario Borbon F30-34 5:31/K 51 55:13.1 Ver
4 144 Clarisa Shids F30-34 5:42/K 62 56:58.4 Ver
5 188 Liliana Romandia F30-34 5:52/K 71 58:44.3 Ver
6 150 Maru Turner F30-34 6:05/K 77 00:52.3 Ver
1 149 Patricia Trevi¤o Mu¤oz F35-39 5:05/K 27 50:46.7 Ver
2 68 Anna Gutierrez F35-39 5:06/K 31 51:00.3 Ver
3 19 Dalzira Cajigas Madero F35-39 5:11/K 36 51:51.8 Ver
4 75 Alma Jimenez F35-39 5:32/K 52 55:18.4 Ver
5 11 Dulce Maria Bejarano Ruiz F35-39 5:51/K 69 58:34.4 Ver
6 105 Lisette Novales F35-39 6:21/K 81 03:27.1 Ver
1 98 Mayra Monge F40-44 5:06/K 29 50:57.7 Ver
2 72 Maria Holguin F40-44 5:48/K 66 57:59.3 Ver
3 107 Beatriz Ortega F40-44 5:52/K 70 58:41.2 Ver
4 226 Norma Espinoza F40-44 6:05/K 76 00:50.8 Ver
5 44 Adriana Duarte Mouet. F40-44 6:25/K 85 04:07.5 Ver
1 69 Jose Isabel Hernandez F45-49 4:58/K 23 49:40.7 Ver
2 99 Alma Angelica Monta¤o F F45-49 5:55/K 74 59:10.6 Ver
3 47 Luz Imelda Federico F45-49 7:10/K 92 11:35.0 Ver
1 126 Alejandra Rangel F50-54 5:31/K 49 55:08.2 Ver
2 77 Laura Leon F50-54 5:58/K 75 59:35.6 Ver
1 57 Fernando Garcia V15-19 4:36/K 11 45:55.3 Ver
2 227 Morales Moreno Achikatzin V15-19 4:56/K 20 49:21.4 Ver
1 166 Manuel Alberto Bustillo V20-24 5:27/K 48 54:33.0 Ver
2 67 Judas Griego V20-24 5:34/K 58 55:36.5 Ver
1 152 Oscar Uribe V25-29 5:03/K 26 50:26.2 Ver
2 175 Fco Arturo Verdugo V25-29 5:14/K 39 52:22.0 Ver
3 116 Jose Daniel Pe¤a V25-29 5:35/K 56 55:46.3 Ver
4 87 Juan Fco. Martinez Garcia V25-29 6:22/K 83 03:36.2 Ver
1 43 Angel Diaz V30-34 5:11/K 38 51:54.7 Ver
1 228 Carlos Carrillo Perez V35-39 4:22/K 8 43:38.7 Ver
2 1 Juan Pablo Acosta V35-39 4:31/K 9 45:12.0 Ver
3 223 Francsico Mendoza V35-39 4:40/K 16 46:42.2 Ver
4 211 Sergio Landavaza V35-39 5:05/K 29 50:47.8 Ver
5 112 Luis Alberto Ortega Huerta V35-39 5:22/K 44 53:43.5 Ver
6 111 Juan Carlos Ortega V35-39 5:33/K 57 55:29.5 Ver
7 83 German Lopez Virgen V35-39 5:50/K 71 58:15.6 Ver
8 132 Norberto Ivan R Rosas Pi¤a V35-39 6:34/K 92 05:37.3 Ver
1 160 Ricardo Vizcaino V40-44 4:02/K 4 40:19.1 Ver
2 32 Jorge Chacon V40-44 4:19/K 7 43:11.0 Ver
3 51 Humberto Cruz V40-44 4:34/K 10 45:37.5 Ver
4 202 Jesus Jara Navarrete V40-44 4:36/K 12 45:57.6 Ver
5 86 Julio Cesar Martinez V40-44 4:54/K 18 49:01.9 Ver
6 148 Cesar Trasvi¤a V40-44 5:04/K 27 50:36.8 Ver
7 158 Gustavo Verdugo V40-44 5:10/K 35 51:42.0 Ver
8 13 Emmanuel Yepiz V40-44 5:15/K 40 52:29.3 Ver
9 155 Gildardo Valenzuela V40-44 5:16/K 41 52:38.8 Ver
10 22 Paulo Cesar Canchola Vargas V40-44 5:35/K 60 55:51.4 Ver
11 108 Juan Carlos Ortega V40-44 5:44/K 66 57:18.7 Ver
12 24 Cesar Cardenas V40-44 5:44/K 67 57:24.8 Ver
13 10 Marcos Balderrama V40-44 6:17/K 83 02:45.3 Ver
1 110 Ricardo Ortega V45-49 4:05/K 5 40:50.3 Ver
2 161 Raymundo Ya¤ez V45-49 4:11/K 6 41:52.4 Ver
3 103 Jesus Nevarez V45-49 4:38/K 14 46:16.1 Ver
4 58 Eduardo Garcia V45-49 5:06/K 31 50:58.1 Ver
5 134 Sergio Salazar V45-49 5:07/K 33 51:05.7 Ver
6 79 Abel Lopez V45-49 5:07/K 34 51:06.3 Ver
7 167 Rafael Mendoza Cuevas V45-49 5:17/K 42 52:52.5 Ver
8 194 Luis Fernando Perez Pumarino V45-49 5:48/K 70 57:59.7 Ver
9 109 Alejandro Ortega V45-49 5:52/K 76 58:44.5 Ver
1 179 Martin Vasquez V50-54 4:37/K 13 46:13.5 Ver
2 48 Juan Carlos Fernandez V50-54 5:20/K 43 53:18.1 Ver
3 52 Mario Alberto Figueroa V50-54 5:29/K 49 54:50.2 Ver
4 17 Francisco Burruel V50-54 5:39/K 64 56:34.8 Ver
5 115 Anastasio Palacios V50-54 6:06/K 81 01:04.3 Ver
1 145 Jesus Tomas Solano Rojas V55-59 5:32/K 53 55:24.3 Ver
2 164 Eduardo Gonzalez V55-59 6:29/K 89 04:45.9 Ver
1 36 Miguel Angel Carsolio V60-64 4:57/K 21 49:28.2 Ver
2 31 Manuel F. Cece¤a V60-64 4:58/K 23 49:38.5 Ver
3 222 Morales Neria Emeterio Raymundo V60-64 5:23/K 45 53:45.9 Ver
4 118 Macario Perez V60-64 5:36/K 61 55:59.1 Ver
1 96 Jesus Tirso Miranda Lozorio. V65+ 5:52/K 75 58:44.5 Ver
2 55 Fernando Perez Beltran V65+ 6:15/K 82 02:27.4 Ver
3 137 Jesus Saldate V65+ 6:21/K 85 03:31.3 Ver
Siguenos
Enterate de todas las novedades
En las Redes Sociales