MTB Baja UltraEndurance 100K
Ciudad Fecha 2015-10-17
lugar Comparte en:
compartir
Primer Lugar Jim Bondurant Categoria FRIJOLITOS RIDE
Tiempo Total 3:38:32.5
Mostrando 251- 351 de 351 registros
Anterior 1 2
Lugar Numero Nombre Categoria Equipo Tiempo CHIP Tiempo Total
9 432 Joel Alcantar Olivas V40-44 6:20:21.3 6:20:47.2
10 426 Bernardo Bernardo Gonzalez V40-44 6:21:50.0 6:22:20.3
11 449 Juan Valenzuela V40-44 PISTA PISTA 6:22:55.0 6:23:36.6
12 439 Samuel Hernandez Saucedo V40-44 MBC 6:24:58.4 6:25:26.3
13 437 Jose Luis Cruz Miranda V40-44 ALUBIKE STORE 6:24:55.5 6:25:31.9
14 408 Victor Manuel Ayala Orta V40-44 LA GRANGE 6:28:56.9 6:29:20.7
15 416 Cristopher Esquvel V40-44 6:30:58.2 6:31:39.5
16 430 Arturo Contreras Carreon V40-44 6:31:21.0 6:31:52.1
17 401 Bryan Rains V40-44 6:38:36.1 6:39:17.5
18 448 Luis Horacio Felix Aredondo V40-44 A BARBAROS 6:38:51.6 6:39:25.5
19 411 Ernesto Pinnoncely V40-44 PISTA-PISTA 6:44:32.4 6:45:04.7
20 400 Victor Leon Luna V40-44 7:01:28.0 7:02:11.0
21 407 Anibal Leal V40-44 7:02:23.8 7:02:53.3
22 419 Miguel Anguel Garcia Muñoz V40-44 7:06:32.0 7:07:06.0
23 420 Rafael Carrasco Tafoya V40-44 TORITOS 7:10:41.1 7:11:17.2
24 418 Andres Gomez V40-44 7:14:30.2 7:15:13.2
25 447 Jesus Eleazar Gutierrez Alvarado V40-44 FERRAS MTB 7:18:45.1 7:19:14.6
26 421 Daniel Lopez V40-44 7:20:31.9 7:21:04.9
27 434 Armando Ojeda Burgoin V40-44 7:21:05.8 7:21:41.9
28 417 Leobardo Padilla Martinez V40-44 7:48:45.6 7:49:11.6
29 424 Sebastien Miralles V40-44 7:48:25.0 7:49:12.7
30 441 Fernando Goytortua Bores V40-44 7:55:44.6 7:56:26.6
31 428 Miguel De La Mora V40-44 7:57:44.6 7:58:14.1
32 403 Thomas Crosetti V40-44 VELOWORX NATION 8:02:21.3 8:03:01.9
33 435 Alejandro Venegas V40-44 8:03:15.8 8:03:47.3
34 427 Abel Calderon Diaz V40-44 8:06:12.5 8:06:39.7
35 4491 Cesar Leonardo Aguilar Gonzalez V40-44 8:09:38.3 8:10:19.0
36 445 Israel MacHorro Guerrero V40-44 FERRAS MTB 8:11:57.7 8:12:29.7
37 423 Isac Rivera Longino V40-44 8:17:18.0 8:17:56.7
38 425 Ramon Hernandez V40-44 8:18:03.8 8:18:32.5
39 433 Franisco Andres Sobarzo Almeida V40-44 8:20:09.7 8:20:42.0
40 410 Sergio Arroyo V40-44 FLOORMASTER RAC 8:26:04.1 8:26:59.5
41 431 Luis A Martinez V40-44 BICITERRA 8:28:28.3 8:29:42.9
42 415 Jose A. Nuñez Zavala V40-44 8:33:01.3 8:33:33.8
43 412 Marco Antonio Mercado Diaz V40-44 8:35:46.2 8:36:31.3
44 443 Rodolfo Armendariz Grijalva V40-44 9:27:56.5 9:29:09.1
1 450 Matthew Bosley V45-49 5:10:06.8 5:10:33.5
2 468 Dean Shreiner V45-49 5:11:33.4 5:12:10.1
3 453 Shawn Gregory V45-49 5:18:02.2 5:18:33.8
4 457 Ociel Perez V45-49 5:21:40.0 5:22:25.7
5 458 Eduardo Mejia Teran V45-49 5:54:25.5 5:54:55.9
6 474 Ricardo Cruz Duarte V45-49 AUTO-TEC 6:02:28.8 6:03:12.0
7 483 Enrique Cabral Perez V45-49 DINAMITA BIKE T 6:07:39.3 6:08:32.5
8 455 Luis E. Silva Petitt V45-49 6:31:36.1 6:32:27.1
9 481 Nivardo De La Torre Mejia V45-49 RODANDOENBAJA 6:38:19.2 6:39:06.2
10 475 Jesus Duarte V45-49 LINCES 6:42:12.2 6:42:46.0
11 463 Guillermo Ramirez V45-49 6:47:10.1 6:47:42.9
12 461 Mario Antonio Vargas V45-49 6:50:22.9 6:51:01.5
13 476 Abelardo Arce Green V45-49 toritos 6:51:50.3 6:52:34.0
14 456 Jaime Pavon Aguilar V45-49 7:03:31.8 7:04:18.2
15 473 Felix Francisco Ramirez Fernandez V45-49 PISTA PISTA 7:04:00.1 7:04:52.7
16 478 David Hernandez Saucedo V45-49 7:09:01.9 7:09:39.8
17 482 Roberto Andres Rodriguez Condit V45-49 VALLE CONGELADO 7:25:39.0 7:26:18.6
18 471 Jose Nuñez Conllins V45-49 NOCTURNOS MTB 7:29:33.9 7:30:09.6
19 451 Fernando Terrazas V45-49 7:30:51.6 7:31:42.1
20 459 Gregorio Martinez Pony V45-49 7:32:43.5 7:33:18.8
21 464 Arturo Hauter V45-49 7:38:31.6 7:39:06.3
22 477 Daryn Harpaz V45-49 7:43:15.4 7:43:59.2
23 466 Juan Jose Jasso Zavala V45-49 AP BAJA 7:44:05.1 7:44:54.4
24 465 Francisco Ulbrich Labastida V45-49 TORITOS 7:47:59.7 7:48:48.2
25 486 Manuel Morales V45-49 7:49:30.1 7:50:07.3
26 452 Alberto Aguilar Ross V45-49 7:59:26.2 8:00:13.7
27 479 Marco Antonio Pescador Martinez V45-49 8:20:43.7 8:20:59.3
28 484 Gustavo Gonzalez V45-49 ENDURO 8:31:48.8 8:32:32.5
29 470 John Acevedo Topio V45-49 8:37:38.8 8:38:18.3
30 472 Rodolfo Granados V45-49 pista-pista 8:40:55.6 8:41:46.6
31 467 Rogelio Horta Catañeda V45-49 8:40:56.0 8:41:48.4
32 480 Arturo Rodriguez Solorzano V45-49 8:41:16.0 8:42:06.1
33 469 Benjamin Hernandez Ortiz V45-49 9:00:25.6 9:01:06.2
34 462 Sostenes Gustav Melgarejo Gonzalez V45-49 9:01:12.9 9:01:59.2
35 460 Kenneth Clark Clark V45-49 9:05:21.6 9:06:00.5
36 454 Alejandro Brown Cortez V45-49 9:45:55.7 9:46:58.2
1 500 Arturo MacFarland V50+ 5:33:39.0 5:34:23.7
2 523 Juan Martinez Ballena V50+ 5:53:37.6 5:54:26.2
3 509 Jaime Espinoza V50+ 6:00:19.6 6:01:11.9
4 511 Jorge Hernandez V50+ 6:04:07.2 6:04:52.2
5 508 Adan Guzman V50+ 6:08:11.2 6:09:05.2
6 516 Michael Whitehead V50+ 6:17:04.1 6:17:58.6
7 522 Abel Soto V50+ eco bike 6:38:26.3 6:39:16.9
8 505 Quirino Corbala V50+ 6:39:55.1 6:40:48.1
9 503 Shawn Bolduc V50+ 6:40:47.9 6:41:41.9
10 518 Onecimo Ceseña Ibarra V50+ DINAMITA BIKE T 6:45:59.9 6:46:52.0
11 517 Jaime Peña V50+ 6:55:19.1 6:56:13.0
12 514 Duane Hawner V50+ 7:10:53.4 7:11:40.8
13 525 Enrique Bonilla Esquivel V50+ CHOYEROS MTB 7:14:58.5 7:15:55.8
14 510 Fernando Ortega Cerda V50+ 7:15:14.7 7:16:11.0
15 515 Gilberto Gallardo V50+ 7:19:40.2 7:20:28.3
16 524 Magdaleno Jimenez Davila V50+ MALENOS PRO BIK 7:37:58.2 7:38:47.8
17 527 Silvio Andrade Santinelli V50+ 7:39:39.1 7:40:25.2
18 502 Benjamin Perez V50+ 7:48:48.1 7:49:39.8
19 521 Jose Jorge Najera Rojo V50+ TORITOS 7:49:11.0 7:49:59.2
20 530 Eduardo Mijares V50+ 8:01:19.1 8:02:06.9
21 512 J. Jesus Lara Aguirre V50+ 8:09:35.8 8:10:30.7
22 528 Ernesto Escobar V50+ MEXAMERICA 8:17:03.3 8:17:59.4
23 513 Mark Hunter V50+ 8:21:18.5 8:22:08.9
24 526 Luis Lizarraga V50+ 8:27:50.3 8:28:40.1
25 529 Carlos Moreno V50+ 8:34:29.3 8:35:25.4
26 501 Raul Rios V50+ 8:40:06.4 8:40:48.7
27 506 Joaquin R Chan Astorga V50+ 8:41:01.5 8:41:47.4
28 520 Roberto Arturo Pinedo V50+ 8:56:19.5 8:57:06.3
29 507 Ricardo Ruiz Arretche V50+ 9:19:41.1 9:20:06.3
Mostrando 251- 351 de 351 registros
Anterior 1 2
Siguenos
Enterate de todas las novedades
En las Redes Sociales